Events

11.Qualifikationsturnier 2013

 

Spielplan per PDF

Ausrichter: FSG Blau-Weiß DJK Niederlosheim

             

Datum: 05.01.2013

 

                                                                                                             

 

Gruppe A

 

Gruppe B

 

Gruppe C

 

A1

FSV Jägersburg (RL)

 

B1

DJK Saarwellingen  (RL)

 

C1

FC Elm (VL)

 

A2

SV Dörbach (VL)

 

B2

FC Riegelsberg. (VL)

 

C2

SV Dirmingen (VL)

 

A3

FC Niederkirchen(VL)

 

B3

FSG Niederlosheim (VL)

 

C3

FC Bitburg (VL)

 

A4

SG Steinberg/Morscholz (BZ)

 

B4

FC Beckingen (BZ)

 

C4

DJK Saarwellingen 2 (LL)

 

A5

n.n.

 

B5

SF Bachem/Rimlingen (BZ)

 

C5

SV Bliesen (BZ)

 

 

Spielplan Vorrunde (1x12 Minuten pro Spiel)

           

Ort: Dr. Röder Halle Losheim

                                                                                                                             

Nr.

Grp.

Uhrzeit

Spielpaarung

Ergebnis

1

A

13:00

FSV Jägersburg (RL)

-

SV Dörbach (VL)

 

 

 

:

 

 

 

2

B

13:14

DJK Saarwellingen  (RL)

-

FC Riegelsberg. (VL)

 

 

 

:

 

 

 

3

C

13:27

FC Elm (VL)

-

SV Dirmingen (VL)

 

 

 

:

 

 

 

4

A

13:40

FC Niederkirchen(VL)

-

SG Steinberg/Morscholz (BZ)

 

 

 

:

 

 

 

5

B

13:53

FSG Niederlosheim (VL)

-

FC Beckingen (BZ)

 

 

 

:

 

 

 

6

C

14:06

FC Bitburg (VL)

-

DJK Saarwellingen 2 (LL)

 

 

 

:

 

 

 

7

A

14:19

n.n.

-

FSV Jägersburg (RL)

 

 

 

:

 

 

 

8

B

14:32

SF Bachem/Rimlingen (BZ)

-

DJK Saarwellingen  (RL)

 

 

 

:

 

 

 

9

C

14:45

SV Bliesen (BZ)

-

FC Elm (VL)

 

 

 

:

 

 

 

10

A

14:58

SV Dörbach (VL)

-

FC Niederkirchen(VL)

 

 

 

:

 

 

 

11

B

15:11

FC Riegelsberg. (VL)

-

FSG Niederlosheim (VL)

 

 

 

:

 

 

 

12

C

15:24

SV Dirmingen (VL)

-

FC Bitburg (VL)

 

 

 

:

 

 

 

13

A

15:37

SG Steinberg/Morscholz (BZ)

-

n.n.

 

 

 

:

 

 

 

14

B

15:50

FC Beckingen (BZ)

-

SF Bachem/Rimlingen (BZ)

 

 

 

:

 

 

 

15

C

16:03

DJK Saarwellingen 2 (LL)

-

SV Bliesen (BZ)

 

 

 

:

 

 

 

16

A

16:16

FSV Jägersburg (RL)

-

FC Niederkirchen(VL)

 

 

 

:

 

 

 

17

B

16:29

DJK Saarwellingen  (RL)

-

FSG Niederlosheim (VL)

 

 

 

:

 

 

 

18

C

16:42

FC Elm (VL)

-

FC Bitburg (VL)

 

 

 

:

 

 

 

19

A

16:55

SV Dörbach (VL)

-

SG Steinberg/Morscholz (BZ)

 

 

 

:

 

 

 

20

B

17:08

FC Riegelsberg. (VL)

-

FC Beckingen (BZ)

 

 

 

:

 

 

 

21

C

17:21

SV Dirmingen (VL)

-

DJK Saarwellingen 2 (LL)

 

 

 

:

 

 

 

22

A

17:34

FC Niederkirchen(VL)

-

n.n.

 

 

 

:

 

 

 

23

B

17:47

FSG Niederlosheim (VL)

-

SF Bachem/Rimlingen (BZ)

 

 

 

:

 

 

 

24

C

18:00

FC Bitburg (VL)

-

SV Bliesen (BZ)

 

 

 

:

 

 

 

25

A

18:13

SG Steinberg/Morscholz (BZ)

-

FSV Jägersburg (RL)

 

 

 

:

 

 

 

26

B

18:26

FC Beckingen (BZ)

-

DJK Saarwellingen  (RL)

 

 

 

:

 

 

 

27

C

18:39

DJK Saarwellingen 2 (LL)

-

FC Elm (VL)

 

 

 

:

 

 

 

28

A

18:52

n.n.

-

SV Dörbach (VL)

 

 

 

:

 

 

 

29

B

19:05

SF Bachem/Rimlingen (BZ)

-

FC Riegelsberg. (VL)

 

 

 

:

 

 

 

30

C

19:18

SV Bliesen (BZ)

-

SV Dirmingen (VL)

 

 

 

:

 

 

 

Zwischenrunde der besten 10 Mannschaften der Gruppen A - C

                                                                                                             

31

I.

19:32

 

-

 

 

 

 

:

 

 

 

     

1. Gruppe A

 

Bester Gruppendritter

             

32

II.

19:46

 

-

 

 

 

 

:

 

 

 

     

1. Gruppe B

 

2. Gruppe A

             

33

III.

20:00

 

-

 

 

 

 

:

 

 

 

     

1. Gruppe C

 

2. Gruppe B

             

34

IV.

20:14

 

-

 

 

 

 

:

 

 

 

     

2. Gruppe C

 

Zweitbester Gruppendritter

             

Halbfinale (Sieger aus den Spielen I. bis IV.)

                                                                                                             

35

V.

20:28

 

-

 

 

 

 

:

 

 

 

     

Sieger Spiel Nr. 31

 

Siege Spiel Nr. 33

             
                                                                                                             

36

VI.

20:42

 

-

 

 

 

 

:

 

 

 

     

Sieger Spiel Nr. 32

 

Sieger Spiel Nr. 34

             

Spiel um Platz 3 (Unterlegene aus Spiel 35 und 36)

                                                                                                             

37

V.

20:56

 

-

 

 

 

 

:

 

 

 

     

Unterlegene Spiel 35

 

Unterlegene Spiel 36

             

ENDSPIEL (Sieger aus Spiel 35 und 36)

                                                                                                             

38

VI.

21:10

 

-

 

 

 

 

:

 

 

 

     

Sieger Spiel 35

 

Sieger Spiel 36

             

Anschließend Siegerehrung

 

21:30 Uhr Mitternachtsturnier


Kommentar schreiben


Sicherheitscode
Aktualisieren


Aktuelle Seite: Start Frauen Events 11.Qualifikationsturnier 2013
wahlen_rasen.jpg

Aktuell sind 30 Gäste und keine Mitglieder online

Wettervorhersage für Losheim am See

 

vereinslogo

Login

 

Letzte Kommentare

  • AH Ausflug nach Amsterdam

    Thommy 06.05.2017 14:30
    ...wir haben bisher 35 Anmeldungen :-) , es wären noch 9 Plätze frei. Interessierte müssten sich noch ...
     
  • Spieltag 16 + 17 = 4 Punkte

    Armin Reichert 11.04.2017 09:02
    @sohoni: Nach dem 10. Weizen bitte Finger von der Homepage lassen :-x
     
  • AH Radtour 2015 an Fronleichnam

    Sabine & Thilo 04.06.2015 17:20
    Die Tour war klasse! Beim nächsten Mal sind wir wieder dabei. Danke für Organisation und Tourleitung ...
     
  • Saarlandpokal 2014

    Stefan 27.09.2014 18:20
    Will mal einen Schönen Gruß da lassen vom FCH Fanclub Hochwald Tolle Seite habt ihr
     
  • AH Ausflug 2014 ins Elsass fällt ins Wasser!

    DGT 03.07.2014 11:53
    Im Preis für die Fahrt ist u.a. noch ein 3 Gänge Menue + 1 Getränk / die Weinprobe und das Ticket für ...